Последние новости

Архив новостей

Ассоциация «Туркмен Логистика» и CILT Central Asia провели рабочую встречу

10:3606.02.2023
0
24320

Рабочая видеоконференция прошла с участием Ассоциации «Туркмен Логистика» и Представительства Королевского института логистики и транспорта в Центральной Азии (CILT Central Asia), сообщается на сайте Ассоциации.

Заместитель председателя «Туркмен Логистики» Рустам Сейидов и генеральный секретарь CILT Central Asia Ербол Мухаев обменялись мнениями по планированию совместных мероприятий на 2023 год, организации обучающих программ CILT Central Asia и участия в них представителей компаний - членов Ассоциации.

Стороны рассмотрели также вопрос участия в конференции «Международные транспортно-транзитные коридоры: взаимосвязь и развитие-2023», проведение которой намечается в Ашхабаде на 3-4 мая.

По итогам рабочей встречи был согласован драфт Совместного плана мероприятий CILT Central Asia и Ассоциации «Туркмен логистика» на 2023 год, реализация которого будет осуществлена через поддержку Программы USAID по торговле в Центральной Азии. Подписание трехстороннего документа будет осуществлена в ближайшее время, отмечает источник.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь