Последние новости

Архив новостей

Шесть комедий про обмен телами

12:5204.02.2023
0
15900
Шесть комедий про обмен телами
Фото: afisha.ru

Несмотря на свою фантастическую природу, концепция обмена телами обрела широкую популярность в кинематографе. Недавно портал Deadline.com анонсировал очередную комедию в этом жанре с участием голливудских актрис Дженнифер Энистон и Джулией Робертс. Подробности сюжета пока держатся в секрете, известно лишь, что режиссером и сценаристом картины будет Макс Барбаков.

Пока выйдет новая кинолента, Turkmenportal предлагает читателям вспомнить уже полюбившиеся комедии про обмен телами.

Цыпочка (2002)

Фото: ixbt.com

Старшеклассница Джессика пользуется популярностью среди сверстников и ее жизнь кажется мечтой подростка. Но всё идет прахом, после того как главная героиня стягивает серьги из магазина и теряет одну из них. Серёжка попадает в руки 40-летнего грабителя Клайва. В его то теле и обнаруживает себя на следующее утро красотка. И всё это происходит накануне выпускного бала.

Чумовая пятница (2003)

Фото: kinomania.ru

Что будет, если мать поменяется с дочерью телами? По сюжету мать не поддерживает увлечение дочери роком, а девушка против грядущей свадьбы её родительницы. Недопонимание и ссоры усугубляются обменом телами. Чтобы вернуть всё на свои места им надо услышать и понять друг друга.

Мальчик в девочке (2006)

Фото: ixbt.com

Главная героиня – паинька и отличница Нелл ненавидит своего соседа Вуди – красавчика и перспективного спортсмена. Вуди тоже не питает теплых чувств к девушке. Ребята меняются телами… Для тех, кто будет смотреть комедию впервые, спойлер – в конце фильма Нелл и Вуди влюбляются. Романтика!

Она – мужчина! (2006)

Фото: afisha.ru

17-летняя Виола играет в футбол лучше любого мальчишки. После отмены тренировок для девушек, она решается на дерзкий шаг – выдает себя за брата-близнеца Себастьяна. В день решающей игры Виоле остается одно: доказать, что она – настоящий мужчина. По крайней мере, на футбольном поле…

Хочу как ты (2011)

Фото: film.ru

Друзья детства Митч и Дейв ведут совершенно разный образ жизни. Дэйв – семьянин и адвокат, а Митч – холостяк и лентяй. В конце вечеринки закадычные друзья озвучивают, что хотели бы поменяться жизнями друг друга. И вуаля, на следующее утро их желание сбывается.

Дичь (2020)

Фото: kinosvami.ru

Фильм для аудитории старше 18 лет. К ужасу школьницы, Милли Кесслер она меняется телами не с подругой или соседом, а с маньяком по прозвищу Мясник. Как серийный убийца будет уживаться в теле старшеклассницы и что делать Милли в теле преступника, которого ищет полиция.

Источники: ixbt.com; ru.wikipedia.org; kinopoisk.ru

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь