Последние новости

Архив новостей

Авиакомпания Turkish Airlines снизила цены на билеты из Туркменбаши в Стамбул и обратно

13:0930.01.2023
0
76531

Авиакомпания Turkish Airlines снизила цены на билеты из Туркменбаши в Стамбул и обратно, сообщает издание Atavatan Türkmenistan.

Тариф туда-обратно сейчас составляет 351$ при покупке онлайн. Из Туркменбаши (KRW) в Стамбул (IST) можно будет улететь два раза в неделю — по вторникам и четвергам.

Цены на билеты на рейсы из Ашхабада (ASB) в Стамбул (IST) — от 367$ в одном направлении, от 655$ — туда и обратно. Полёты выполняются четыре раза в неделю — по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Онлайн авиабилеты на рейсы Turkish Airlines можно приобрести на сайте www.turkishairlines.com, через приложения для iOS и Android.

Напомним, авиакомпания Turkish Airlines сменила офис в Ашхабаде. Теперь он располагается по адресу: улица Г. Кулиева, строение 39 (здание «Уссат»).

Авиакомпания была создана в 1933 году для внутренних перевозок. В 1947 году состоялся первый регулярный международный рейс Turkish Airlines. Авиакомпания, базирующаяся в новом аэропорту Стамбула, совершает регулярные рейсы в 220 зарубежных аэропортов в 120 странах и считается одной из крупнейших в мире. Авиапарк перевозчика на сегодняшний день насчитывает свыше 300 самолетов, большая часть которых представлена самыми современными моделями Airbus и Boeing.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь