Последние новости

Архив новостей

На сайте Академии госслужбы Туркменистана стали доступны новые видеоуроки по ИКТ

15:2609.01.2023
1
30909

Ряд обучающих видеокурсов по информационно-коммуникационным технологиям для подготовки госслужащих стал доступен на сайте Академии государственной службы при Президенте Туркменистана.

Видеоуроки разработаны Академией при поддержке проекта Агентства США по международному развитию (USAID) «Содействие совершенствованию государственного управления» с целью подготовки государственных служащих, способных эффективно реализовывать цифровые реформы.

Новые видеоуроки включают в себя всеобъемлющую информацию по основам информационных технологий и компьютерной техники. За короткое время видеоуроки способны улучшить профессиональные знания, подробно и наглядно разъясняя тематические понятия и термины.

Первый из 10 видеоуроков, которые изначально были созданы для слушателей Академии, теперь доступен и для широкой публики на главной странице сайта Академии.

Создание цифровых учебных материалов в учебной программе Академии государственной службы при Президенте Туркменистана направлено на удовлетворение основных образовательных потребностей учащихся и преподавателей, а также широкой публики в освоении информационных технологий.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
islam300935 ( 09.01.2023 )

я не смог найти "Ряд обучающих видеокурсов" на указанном сайте. можете отправить конкретную ссылку где они находятся?

0