Последние новости

Архив новостей

В Туркменбаши с большим успехом прошла премьера новогодней детской сказки

10:1104.01.2023
0
7733

В большом зале культурно-спортивного комплекса Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов состоялась премьера спектакля «Волшебный посох, или приключения Снежинки» в постановке режиссёра театральной студии Натальи Кузнецовой. Она же является и автором сценария.

Как сообщает газета «Нейтральный Туркменистан», на презентации пьесы и последующих показах от желающих посмотреть новогоднюю сказку не было отбоя. Места в партере и амфитеатре были заполнены до отказа, пришлось ставить стулья в проходах между рядами.

Спектакль – интерактивный, танцевально-песенный, и на его протяжении зрители, а это дети и их родители, активно участвовали в действии: танцевали и пели вместе с артистами.

Большой успех выпал на долю исполнителей главных ролей: Аяз Баба – Артёма Шетерникова, Гарпамык – Лизы Степанян, Лешего – Геннадия Кузнецова, Кикиморы – Лейли Садыковой, Бабы-Яги – Натальи Кузнецовой и Снежинки – Алисы Бурцевой, самой юной исполнительницы, ученицы третьего класса средней общеобразовательной школы № 14.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь