Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде презентовали третий выпуск бизнес-каталога Bärde Biz

18:4831.12.2022
0
21044

29 декабря в банкетном зале торгово-развлекательного центра Gülzaman состоялась презентация очередного, третьего выпуска крупнейшего в Туркменистане бизнес-каталога Bärde Biz, организованная Марал Аннануровой, одним из учредителей PR-агентства Akenmar.

Презентацию вел известный певец, заслуженный артист Туркменистана Довлет Аннагельдыев. В числе гостей на мероприятие были приглашены предприниматели и представители туркменских компаний, вошедших в новый выпуск каталога Bärde Biz.

Предприниматели смогли познакомиться с учредителями пиар компании и бизнес каталога Тагановой Акбябек и Джерен Гаррыевой.

На страницах нового выпуска Bärde Biz содержится информация о более чем ста представителях частного бизнеса Туркменистана, специализирующихся в сферах производства и услуг, государственных учреждениях («Туркменпочта», Агентство «Туркменховаёллары», АГТС), а также о некоторых иностранных компаниях, осуществляющих бизнес на территории Туркменистана – Corsa 365, Zeppelin, Prime Shipping, Statum real Estate, Evar, Институт французского языка и культуры и другие.

Благодаря информации на страницах бизнес-каталога Bärde Biz туркменские и зарубежные предприниматели смогут найти партнеров, повысить информированность населения и потенциальных клиентов о своем бизнесе или же получить полную информацию о партнерах. Бизнес-каталог Bärde Biz предназначен для широкого круга читателей.

Бизнес-каталог доступен бесплатно в местах массового посещения – торговых и бизнес-центрах, отелях, аэропортах, почтовых отделениях, супермаркетах.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь