Последние новости

Архив новостей

Bärde Biz доступен на всех внутренних авиарейсах и в почтовых отделениях Туркменистана

11:5602.09.2021
1
15419

Как ранее мы сообщали, в марте этого года состоялась презентация первого номера отечественного бизнес-каталога Bärde Biz. Набирая популярность, издание не заставило себя долго ждать, и уже в июле вышел второй выпуск каталога.

Цель издания – способствовать укреплению положительного имиджа и авторитета туркменского бизнеса на внутреннем рынке.

Сейчас каталог о туркменском бизнесе распространяется абсолютно бесплатно в почтовых отделениях всех велаятов. Пассажиры внутренних авиалиний уже успели оценить содержание каталога: он предлагается для ознакомления во время полёта. С ним приятно провести время с пользой и узнать много нового и интересного.

Размещение рекламы своего предприятия в Bärde Biz - это отличная возможность для среднего и малого бизнеса повысить узнаваемость за короткий срок. Владельцы крупного бизнеса этим смогут увеличить целевую аудиторию и поддержать имидж, ведь тираж каталога составляет 10.000 экземпляров.

Bärde Biz включает в себя много информации о магазинах, ресторанах, кофейнях, кафе, аптеках, шоурумах, салонах, различных услугах. Также здесь можно найти интервью с известными людьми, узнать их путь к успеху.

В Инстаграме каталог продвигают известные туркменские блогеры, такие как: @akbiabek, @maraldezio, @aynulya2707, @nazirita_habibowa, @myratmolla, @maxim_kadyrov.

Читайте по теме:

Смотрите видео:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь