Последние новости

Архив новостей

Сердар Бердымухамедов вместе с детьми посетил новогоднее торжество в Торгово-промышленной палате

22:3630.12.2022
0
132055

Сегодня в здании Торгово-промышленной палаты состоялось новогоднее мероприятие. На праздник к детворе пришли члены руководительского корпуса страны, которые, как и Президент Сердар Бердымухамедов, привели с собой детей и внуков. Также в торжестве в честь новогоднего праздника приняли участие руководители аккредитованных в Туркменистане дипломатических представительств зарубежных государств вместе со своими детьми, сообщила информационная программа «Ватан» туркменского телевидения.

Президент Туркменистана с удовольствием наблюдал за выступлениями артистов театра и цирка, танцевальных групп, детских творческих коллективов и талантливых ребят разного возраста, начиная с воспитанников детских садов.

В большом зале, нарядно оформленном яркими декорациями и новогодней атрибутикой, на празднично украшенной сцене развернулось грандиозное представление с весёлой музыкой, песнями, зажигательными танцами, ставшими посвящением Новому году.

Овациями были встречены выступления детей Президента Сердара Бердымухамедова и иностранных дипломатов, подготовивших к празднику стихотворения и весёлые песни.

Артисты Туркменского государственного кукольного театра и Туркменского государственного цирка подарили зрителям радостное настроение, которые отблагодарили их дружными аплодисментами.

В честь Нового года, к великой радости участников торжества, был преподнесён огромный торт.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь