Последние новости

Архив новостей

Сеть магазинов Halk market подводит итоги уходящего 2022 года

11:0815.12.2022
0
11792

Сеть магазинов Halk market обеспечивает жителей Туркменистана качественными товарами народного потребления уже в течении шести лет. За последний год список достижений Halk market пополнился новыми пунктами.

В 2022 году компания открыла интернет-магазин, с помощью которого появилась возможность совершать покупки дистанционно. Страницы сайта магазина в полной мере отражают многообразие пищевых и промышленных товаров в офлайновых торговых точках Halk market. В этом же году было запущено мобильное приложение Halk market, доступное для скачивания в Play Market и App Store. Рубрики и разделы приложения полностью совпадают с функционалом интернет-магазина.

В уходящем году торговая сеть Halk market заключила договор о сотрудничестве с одной из крупнейших российских сельскохозяйственных и продовольственных компанией «Русагро», благодаря чему туркменские покупатели получили возможность в числе прочих приобретать также качественную российскую продукцию.

В течении года Halk market принимал участие в нескольких экономических выставках на территории Туркменистана, а также в выставках в Армении, Казахстане и России; за участие в смотрах экономических достижений компания была удостоена дипломов.

В октябре списка торговых точек Halk market пополнился еще одним магазином – в этрапе Ак Бугдай, на территории торгового центра «Гями» в поселке Гями открылся новый сетевой супермаркет, богатство ассортимента в котором ничем не уступает столичным.

Halk market также является участником Программы лояльности, запущенной Акционерно-коммерческим банком Туркменистана Rysgal в содружестве с другими ашхабадскими супермаркетами. Согласно этой программе, обладатели пластиковых карт Master Card Maestro, расплачиваясь ими за покупки в Halk market, ежемесячно получают кэшбек на карту в размере 6% от потраченной суммы, причем 3% от кэшбека оплачивает сам Halk market.

В магазинах сети Halk market регулярно проводятся разнообразные акции на ту или иную категорию популярных товаров – скидки, распродажи и т.д. Ассортимент товаров, представленный в магазинах сети, постоянно растет. Здесь всегда можно найти самые популярные продукты, сладости, а также морские деликатесы и ингредиенты азиатской кухни, бытовую химию, товары для животных, косметику и многое другое.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь