Последние новости

Архив новостей

Coddy и «Иш нокады» проведут день открытых дверей для родителей детей, интересующихся программированием

09:4211.12.2022
0
12567

Компания «Иш Нокады» совместно с международной школой программирования Coddy приглашают родителей талантливых и любознательных детей на день открытых дверей по теме «Дети и программирование. С какого возраста начать?».

В рамках мероприятия родители получат необходимую информацию на такие темы, как стоит ли нагружать детей программированием с детства, с какого возраста лучше всего начинать обучение программированию, как сделать, чтобы у ребенка не пропало желание этим заниматься и т.д.

Также в день открытых дверей гостей ждет презентация международной школы программирования Coddy. Перед собравшимися выступит спикер мастер-классов и семинаров в школе Coddy Кервен Гурбангулыев – практикующий IT-специалист, программист-фрилансер и знаток языков программирования Java, JavaScript, Python, C++.

День открытых дверей для родителей в Coddy состоится 23 декабря в 18-00 часов по адресу: Ашхабад, проспект Атамурата Ниязова (бывшая Чехова), здание Союза промышленников и предпринимателей, 8 этаж. Вход свободный, необходимо лишь зарегистрироваться по ссылке. Дополнительная информация по телефону (+993 12) 21 04 99.

Coddy – это международная школа программирования для детей и подростков от 6 до 16 лет с разными направлениями обучения, работающая по программам, не имеющим аналогов в мире. Занятия в школе ведут опытные преподаватели, имеющие также большой опыт в программировании и способные по-настоящему увлечь и заинтересовать учеников.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь