Последние новости

Архив новостей

Школа программирования Coddy приглашает ашхабадских школьников на новогодний мастер-класс

12:2410.12.2022
0
19270

Компания «Иш Нокады» совместно с международной школой программирования Coddy проведут новогодний мастер-класс для детей возраста от 6 до 10 лет на тему «Minecraft. Новогоднее программирование».

На занятии, которое будет проходить в праздничной, новогодней атмосфере, начинающие программисты получат первый опыт в программировании на платформе Minecraft Education edition и смогут проявить свои творческие способности.

Обучение Minecraft позволяет создавать собственные виртуальные миры и одновременно изучать конструирование, развивать математическое мышление и творческий подход. Владение этими навыками впоследствии помогут ребятам найти себя в одной из самых востребованных профессий в IT-сфере.

Спикер мастер-класса – Герман – действующий разработчик игр с опытом работы в дизайне 4 года, ментор курсов Motion design, графический дизайн, Game disign, а также разработка игр на Unity3D.

Мастер-класс пройдет 21 декабря в 18-00 часов на 8-м этаже здания Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана по адресу: Ашхабад, проспект Атамурата Ниязова (Чехова).

Стоимость 50 манат. Запись на мастер-класс по ссылке, места ограничены. Длительность мероприятия – 1, 5 часа. Дополнительную информацию можно получить по телефону (+993 12) 21 04 99.

Школа Coddy – одна из первых школ программирования для детей. Обучение в ней ведется по различным направлениям, каждая программа индивидуальна и не имеет аналогов в других школах. Coddy ставит своей целью продвижение знаний в сфере информационных технологий, развитие у детей талантов к программированию и помощь им в получении в дальнейшем востребованной профессии.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь