Последние новости

Архив новостей

ImdatBot предлагает необычный подарок для юных любителей техники и современных гаджетов

11:2807.12.2022
0
22716

Центр робототехники для детей ImdatBot в ожидании новогодних праздников предлагает возможность сделать вашему ребенку интересный и полезный подарок.

До конца месяца, при приобретении в ImdatBot робота в качестве подарка вручается также сертификат на обучение в детском центре робототехники ImdatBot на сумму 1000 манатов.

Робот в качестве подарка и дополнительная возможность освоить одну из самых востребованных специальностей современности – робототехнику – станет отличным подарком для ребенка, серьезно увлекающегося современными гаджетами не только на уровне пользователя, но и проявляющего интерес к принципам его фукнционирования. На курсах робототехники в ImdatBot школьники изучают основы механики, конструирования и программирования, развивают творческие способности и учатся работать в команде. Ученики разделяются на группы по возрасту и степени сложности, а по окончании им вручаются сертификаты государственного образца.

Приобрести в подарок робота или записаться на курсы робототехники для детей можно по адресу: Ашхабад, проспект Атамурата Ниязова (Чехова), 147, здание Merdana. Телефоны: (+993 12) 41 42 52, (+993 62) 90 00 69.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь