Последние новости

Архив новостей

Оригинальный подарок на Новый год предлагают изготовить халачские ковровщицы

10:0902.12.2022
0
22354

Символ наступающего 2023 года – Черный Водяной Кролик – существо весьма практичное и любит такие же презенты.

В преддверии новогодних праздников Хозяйственное общество Kümüş Ýüpek предлагает услугу по изготовлению разнообразной ковровой продукции в подарок.

Оригинальным и полезным сюрпризом для ваших родных и близких может стать преподнесённая в дар ковровая дорожка с эксклюзивным логотипом или узором.

На Востоке ковровые дорожки всегда были важным элементом свадеб. Ими выстилали путь жениха и невесты к их жилищу и месту празднования. Традиция выстилать гостям путь из ковровых дорожек также берет свое начало из глубины веков. Именно таким образом важным гостям показывали, насколько хозяева им рады.

Сегодня ковровые дорожки по доступным ценам можно приобрести как в специальных магазинах, так и оформив заказ на создание уникального изделия по индивидуально разработанным эскизам.

Используя только натуральные материалы – овечью или верблюжью шерсть, халачские мастерицы умело соткут ковровые дорожки с туркменскими национальными узорами. Такие изделия станут не только памятным подарком, но и своеобразным оберегом для жилища.

Дарить авторскую ковровую дорожку с символичным узором – значит желать хозяевам дома благополучия и достатка. Подобный подарок уж точно не превратиться в ничего незначащую вещь, пылящуюся на шкафу, а останется на долгую память.

Заказать оригинальную ковровую дорожку, сотканную руками халачских мастериц Kümüş Ýüpek, можно, обратившись по номерам телефонов: (+993 61) 58 56 94; (+993 64) 95 43 99.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь