Последние новости

Архив новостей

Гипермаркет «Ашхабад» объявляет о новых поступлениях и скором начале предновогодних скидок

14:0628.11.2022
0
37358

В гипермаркете «Ашхабад» в преддверии Нового года большое поступление праздничных товаров. Вниманию покупателей предлагается широкий выбор шоколадной продукции от лучших российских производителей, а также разнообразной новогодней атрибутики (фигурки Деда Мороза и Санта-Клауса, гирлянды, елочные игрушки, ёлки, сундучки для подарков и многое другое).

С 1 по 31 декабря в гипермаркете можно будет приобрести со скидками продукты питания – свежие овощи и фрукты и все виды мяса. Кроме того, каждую пятницу предусмотрены скидки и акции на различные товары в определенных отделах гипермаркета. Всех гостей «Ашхабада» на входе будут встречать ростовые куклы в виде любимых новогодних персонажей – веселых животных, героев известных мультфильмов, а также Дед Мороз и Снегурочка.

Кроме того, в «Ашхабад» поступили новые модели одежды от ведущих турецких брендов, а также оригинальная парфюмерная продукция, которую можно приобрести по привлекательным ценам.

Еще одно из преимуществ гипермаркета – это бесплатная доставка по Ашхабаду за покупку на сумму от 500 манатов. Также можно сделать дистанционный заказ любых товаров по телефону (+993 65) 60 27 77.

Гипермаркет находится в ТРЦ «Ашхабад» на нулевом этаже блока «В». Часы работы – с 8-00 до 23-00 часов. Также с ассортиментом гипермаркета можно ознакомиться на странице в социальной сети.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь