Последние новости

Архив новостей

Фотостудия ms studio предлагает фотосет для выпускников

15:1924.11.2022
0
29611

Детский сад, школа и студенческие годы – это, пожалуй, самые лучшие и беззаботные периоды в жизни каждого человека.

Такими, какими мы были в детстве, мы уже, конечно, не будем никогда. Но средство вернуться в школьные годы есть. К примеру, запечатлеть в одном фотоальбоме те памятные дни, образы своих одноклассников и однокурсников, а также себя любимого.

Ещё до начала «горячего» сезона выпускных альбомов фотостудия ms studio предлагает услуги по проведению фотоссесии на виньетку.

Заранее проведенный фотосет позволит использовать несколько локаций для съёмки. Это может быть не только территория образовательных учреждений – детских садов, школ, вузов, обучающих кружков и курсов и т.д. Но и живописные уголки природы, площадка фотостудии или что-то другое, по желанию заказчиков.

Кроме того, предварительная фотосессия открывает простор для нарядов. Девушки смогут попозировать в длинных вечерних платьях и на каблуках, а парни – покрасоваться в деловых костюмах.

Профессиональные фотографы ms studio могут предложить массу идей по проведению фотосъемки для выпускников. В том числе специалисты студии создадут виньетки и выпускные альбомы разных видов конфигураций и цвета, с интересным дизайном и любой формы.

Как отмечают представители фотостудии, современные выпускные фотографии выгодно отличаются от тех снимков, которые делали для выпускников несколько лет назад. С развитием технологий в мир фотографии пришли программы, которые могут превратить даже самый обычный снимок в красивый коллаж с различными рисунками и подписями.

Также продолжает действие услуга на новогоднюю фотосессию с символом наступающего 2023 года.

Фотостудия расположена по адресу: Ашхабад, ул. Битарап Туркменистан 108, торговый центр Joşgun.

Телефоны: (+993 65) 80 68 85, 72 6972, (+993 12) 21 82 84.

Электронная почта: sergei.mirzoev2791@gmail.com.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь