Последние новости

Архив новостей

Новогодняя фотоссесия с символом 2023 года – пушистым кроликом в ms studio

14:1116.11.2022
0
39577

До наступления Нового года осталось чуть более месяца. Но уже сейчас можно начинать создавать себе новогоднее настроение.

Фейерверк новогодних эмоций и счастливые минуты семейного времяпровождения обеспечит праздничная фотосессия в ms studio. Как раз сейчас, в преддверии основных торжеств, продолжается запись на зимний фотосет.

В студийном пространстве уже воссоздана Новогодняя сказка для детей и взрослых. Установлена нарядная елка с игрушками и гирляндами, а под ней разложены подарки, упакованные в яркую цветную бумагу.

Теплую приятную атмосферу создает декоративный камин с настоящими поленьями. Здесь же, в сугробах искусственного снега, разместились зимние санки, коньки и другие символы новогоднего праздника.

Ну, а какая же Новогодняя фотосессия без настоящего Деда Мороза и карнавальных костюмов. Гостям фотостудии предложат на выбор: шапки, сапожки, варежки, костюмы гномов и многое другое.

Эксклюзивным предложением от ms studio является съемка с символом 2023 года – живым кроликом. И не одним. Прикоснувшись к пушистым зайчишкам, семейные пары одними из первых смогут загадать свои желания. Ведь, как следует из Восточного гороскопа, кролик – семейное животное. Поэтому именно в наступающем году любовная сфера каждого человека будет счастливой, а дом – полная чаша.

Профессиональные фотографы создадут сюжетные фотографии с соблюдением требований и правил визуальной гармонии, уделив внимание элементам переднего плана и фона.

Живыми и искренними фотографии делает естественность и непринужденность. В уютной фотостудии, декорированной в новогоднем стиле, хорошим сюжетом будет совместное украшение елки. Искренний восторг и улыбку у детей вызовут бенгальские огни.

Оригинально будет выглядеть пирамида – папа, мама, дети. Такие фотографии смотрятся очень искренне, интересно и жизнерадостно. Новогодняя семейная фотосессия в студии – это веселое погружение в новогоднюю сказку. А от праздничной съемки останутся не только приятные воспоминания, но и памятные снимки в печатном формате. Просто подарите праздник себе и своим близким.

Также команда ms studio проводит выездные новогодние фотосессии на дому, праздничных корпоративах и в условиях природного ландшафта.

Заказать услугу можно в фотостудии, расположенной по адресу: Ашхабад, ул. Битарап Туркменистан 108, торговый центр Joşgun.

Или по телефонам: (+993 65) 80 68 85, 72 6972, (+993 12) 21 82 84.

Электронная почта sergei.mirzoev2791@gmail.com.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь