Последние новости

Архив новостей

В City Business School пройдет повторный мастер-класс, посвященный SMM

17:1322.11.2022
0
11562

В связи с большой востребованностью и популярностью Ашхабадская бизнес-школа City Business School совместно с «Иш нокады» объявляет о повторном проведении мастер-класса на тему «SMM-концепция. Перезагрузка для вашего бизнеса» специально для тех, кто по каким-либо причинам не смог посетить предыдущий мастер-класс, посвященный SMM.

Знания в области SMM помогут понять, по каким алгоритмам работают социальные сети, в каком направлении следует развивать свой проект, принципы продаж посредством соцсетей, поиски целевой аудитории, а также методы оценки работы приглашенных специалистов.

Спикеры мастер-класса:
- Анна Романова, практикующий SMM-специалист в сфере продвижения образовательных продуктов и услуг, автор собственной программы обучения SMM-менеджменту;

- Элла Аллабердыева, практикующий сертифицированный тренер, с опытом работы в сфере продаж уже более 10 лет, занимается продвижением образовательных продуктов в сфере бизнес-образования и высшего менеджмента.

Дата проведения мастер-класса – 6 декабря 2022 в 18:30. Место: Бизнес-центр «Беркарар», 10 этаж, блок J1. Стоимость посещения: 200 манатов. Запись по ссылке.

Также в рамках мастер-класса состоится розыгрыш одного бесплатного доступа к курсу «Директор по Digital-маркетингу» от City Business School.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь