Последние новости

Архив новостей

В BigBoss Business School проходит очередной набор в группы для взрослых слушателей

10:0521.11.2022
0
5636

ХО «Иш нокады» совместно с Международной бизнес-школой BigBoss Business School объявляет зимний набор в группы комплексного бизнес-образования для молодежи и взрослых.

BigBoss Business School – это глобальная бизнес-школа, готовящая предпринимателей, менеджеров, изобретателей. Авторскую учебную программу бизнес-школы отличают логически выстроенное пошаговое обучение основам экономики и бизнеса, поэтапное развитие предпринимательских навыков у студентов, многоуровневое развитие лидерских качеств и талантов.

Программа обучения рассчитана на 5 лет, разделена на три семестра в каждом году и может быть порекомендована в качестве дополнительного к основному образованию. Методика обучения зарегистрирована по стандартам международного авторского права в World Intellectual Property Organization (WIPO).

В пять базовых курсов программы BigBoss Business School входят такие направления, как изучение теории бизнеса, бизнес-инкубатор, участие чемпионате мира по стартапам, международный бизнес-лагерь.

К обучению в BigBoss Business School приглашаются представители молодежи старше 15 лет. По окончании учебы выпускникам вручается официальный сертификат и диплом Великобритании, свидетельствующий о полученных знаниях и навыках на международном бизнес-уровне.

Желающие пройти обучение в Международной бизнес-школе BigBoss Business School должны будут записаться на бесплатную консультацию по ссылке.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь