Последние новости

Архив новостей

«Иш нокады» и Академия ITEA организуют мастер-класс на английском языке по программированию на Python

12:0317.11.2022
0
10809

Компания «Иш нокады» и Международная IT-академия ITEA приглашают на мастер-класс по программированию на английском языке на тему – Become a great Python developer.

Мастер-класс предназначен для людей, владеющим английским языком и желающих освоить программирование на языке Python. Этот язык применяется для создания интернет-приложений, разработке программного обеспечения, науке о данных и машинном обучении. Он несложен для изучения, при этом эффективен и может применяться на разных платформах.

Ведущий мастер-класса – Назар Аннаназаров, Python-разработчик и ментор Академии ITEA.

Желающих посетить мастер-класс ждут 29 ноября в здании Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана по проспекту Атамурата Ниязова, на 8-м этаже. Начало в 18-00 часов.

Стоимость посещения 120 манатов. Записаться на мастер-класс можно по ссылке, количество мест ограничено. Дополнительную информацию можно получить по телефону (+993 12) 21 04 99.

IT-академия ITEA, как международный образовательный проект, помогает желающим освоить востребованную в наше время профессию программиста и разработчика ПО. Принцип работы Академии – привлечение опытных преподавателей, актуализация учебных программ в соответствии с современными тенденциями в сфере IT, а также развитие soft skills – широкого спектра умений и навыков.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь