Последние новости

Архив новостей

В Туркменистане идет набор на бесплатный семинар «Повышение потенциала бизнеса через электронную коммерцию»

13:4621.11.2022
0
13651

Европейский Банк реконструкции и развития (ЕБРР) приглашает производителей продуктов питания и продуктов повседневного спроса, дистрибьюторские компании (продукты питания и продукты повседневного спроса), а также владельцев онлайн-маркетов на семинар «Повышение потенциала малого и среднего бизнеса через электронную коммерцию».

Семинар состоится 1 декабря и будет проводиться в гибридном формате (офлайн и онлайн).

Участники семинара смогут узнать о последних мировых тенденциях в электронной коммерции, основных каналах, характеристиках покупателей в разрезе каналов интернет-торговли, а также различных решениях в этой области.

Семинар также ознакомит местных предпринимателей со спецификой проектов ЕБРР, будет возможность задать вопросы эксперту семинара и обменяться своим опытом.

Семинар будет вести международный эксперт в области розничной торговли Эмиль Стефанов, имеющий более 25 лет опыта работы генеральным директором и менеджером в ведущих международных компаниях розничной торговли и товаров повседневного спроса (REWE Group, Metro C&C, Benckiser и Diageo). Он работал на 5 европейских рынках и в 7 разных странах мира. Эмиль является координатором проектов ЕБРР и реализовал 18 из них в Таджикистане, Казахстане, Монголии, Кипре, Иордании, Марокко, Египте и Палестине.

Желающим принять участие в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму и выслать на адрес ovezovat@ebrd.com до 28 ноября.

Время проведения семинара с 14:30 до 17:00.

Место проведения - отель «Арчабиль», 1 этаж.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь