Последние новости

Архив новостей

В книжном магазине Kitap-Market действуют скидки до 20% на книги и игрушки

09:3719.11.2022
0
30784

Найти книгу своей мечты, разобраться в многообразии печатной продукции и выбрать полезную литературу по вкусу поможет магазин Kitap-Market в Ашхабаде.

На полках магазина представлен большой выбор канцелярских принадлежностей для офиса и школы, товары для художников. В том числе журналы, кроссворды, игры и оригинальные мягкие игрушки.

Но самое важное – это то, что именно здесь можно найти широкий ассортимент классической и современной литературы, как в подарочном, так и новом переиздании. Открыть для себя интересных авторов книг по саморазвитию, мотивации, бизнесу и психологии. Можно также приобрести учебники, энциклопедии, словари, справочники и другую полезную литературу для школьников и студентов.

Кроме того, побаловать себя интересной покупкой или приобрести оригинальный подарок для близких и друзей можно буквально, не выходя из дома. Kitap-Market осуществляет доставку по Ашхабаду и во все велаяты страны.

Как раз сейчас, в преддверии приближающихся праздников, в Kitap-Market действуют 10%, 15% и 20% скидки на книги, сувенирные игрушки, товары для хобби и творчества.

Подробнее ознакомиться с продукцией Kitap-Market и получить заветную скидку можно посетив магазин, расположенный по адресу:

ТЦ «Гулистан» (Русский базар), ул. Азади (бывшая Энгельса), магазин №18 (1 этаж, со стороны стоянки).

  • Телефон: (+993 12) 92 11 66;
  • IMO, ICQ: (+993 65) 24 40 45;
  • Страница в социальной сети.
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь