Последние новости

Архив новостей

«Иш нокады» и школа программирования Coddy объявляют скидку на обучение в честь дня рождения Деда Мороза

13:4217.11.2022
0
10171

Компания «Иш Нокады» совместно с Международной школой программирования Coddy объявляют скидку 18% на все направления обучения для детей и подростков от 6 до 16 лет. Скидка будет действительна только 18 ноября.

На курсах «Иш нокады» и Coddy можно пройти обучение по следующим направлениям:

  • Minecraft: введение в искусственный интеллект;
  • Создание игр в Roblox;
  • Программирование игр на Python;
  • Unity3D.

В Minecraft дети получат навыки работы с алгоритмами и освоят принципы их работы в программах, научатся планированию и пространственному мышлению.

На курсах Roblox учеников научат программированию на языке Lua, который в дальнейшем позволит им освоить более сложные языки, получат базовые знания об алгоритмике и оптимизации проектов и скриптов, а также смогут реализовать собственные идеи в области компьютерных игр.

В рамках обучения программированию игр на Python дети смогут создать своего игрового персонажа, научиться анимации нарисованных объектов и манипулированию ими.

В процессе знакомства с Unity3D ученики ознакомятся с движком Unity3D и принципами его работы, научатся программированию на C#, освоят принципы и технологию создания современных трехмерных компьютерных игр, а также получат навыки разработчика игр.

Для записи на курсы и получения более подробной информации об условиях и расценках на обучение рекомендуется обратиться по телефону (+993 12) 21 04 99.

Школа программирования Coddy находится по адресу: Ашхабад, проспект Атамурата Ниязова (бывшая Чехова), здание Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана, 8-й этаж.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь