«Алтын асыр» и «Ашхабад» сыграли вничью в матче чемпионата Туркменистана по футболу

20:1514.11.2022
0
10395

Сегодня в матче 20-го тура чемпионата Туркменистана по футболу встречались «Алтын асыр» и «Ашхабад». Команды играли на стадионе «Спорт топлумы» в Бюзмейинском этрапе туркменской столицы. Игра завершилась вничью — 1:1.

Первый гол в матче на 22-й минуте забил футболист «Ашхабада» Агаджан Алтыев. На 27-й минуте защитник «Алтын асыра» Ихлас Тойджанов сравнял счёт.

«Алтын асыр» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Туркменистана по футболу сезона-2022. У команды 43 набранных очка после 20 проведённых матчей. «Ашхабад» находится на 6-й строчке, заработав 20 баллов. Лидером соревнований является «Ахал» (54).