Последние новости

Архив новостей

Автомобильные школы Туркменистана приглашают желающих на курсы вождения

08:2611.11.2022
0
10167

Увеличение интенсивности автомобильного движения на дорогах Туркменистана показывает востребованность обучения управлению авто.

Каждый год значительное количество туркменистанцев получает водительские права. Если вы решили приобрести личный транспорт и пополнить ряды автомобилистов, вам необходимо пройти обучение в автошколе и сдать экзамен.

Филиалы Объединения автошкол Агентства «Туркменавтоулаглары» всех регионов Туркменистана приглашают желающих на курсы автовождения. Опытные инструкторы обеспечат вам качественную подготовку, стабильный уровень знаний и мастерства в управлении транспортными средствами по учебным программам подготовки водителей, а также передадут вам опыт безопасного и уверенного вождения автомобиля на дороге.

Автошколы Туркменистана предлагают вам пройти курсы вождения на получение водительских прав различных категорий: «А», «В», «С», «D», «Е»; изучить теорию и практику, начиная от навыков вождения до сдачи экзамена по результатам обучения на водительское удостоверение. Образовательный процесс базируется на современных технологиях и методиках обучения, учебных транспортных средствах, высоком техническом оснащении учебных кабинетов и автодрома, профессионализме педагогов.

Кандидатам в водители предоставляется возможность – поэтапной оплаты обучения посредством банковской карты, а также следующие виды услуг: гибкий график занятий – утро/вечер, сроки обучения от 2-х до 3,5 месяцев, доступные цены, индивидуальный подход к каждому обучающемуся.

Необходимые документы для поступления на обучение: копия паспорта и оригинал, медицинская справка (форма № 83), справка о здоровье от нарколога и психиатра, три фотографии 3 на 4.

Напоминаем, что имеется официальный сайт организации awtomekdep.edu.tm, на котором можно зарегистрироваться, внести в специальную форму свои данные (ФИО, адрес проживания, номер телефона) и представить отсканированные копии вышеперечисленных документов.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь