Последние новости

Архив новостей

Авиакомпания «Туркменистан» вводит новые тарифы для иностранцев на рейсы из России

10:0918.10.2022
0
80841

Авиакомпания «Туркменистан» с 30 октября вводит новую систему тарифов на рейсы из России в Туркменистан. Об этом сообщает официальный сайт Генерального агента авиакомпании «Туркменистан» в РФ.

Авиаперевозчик вводит отдельный тариф для граждан Туркменистана при продаже на территории России и тариф для иностранцев (включая граждан РФ).

При покупке билетов онлайн на сайте www.turkmenistanairlines.ru, авиакомпания просит обращать внимание на правильный выбор тарифов исходя из гражданства.

В случае, если бронирование авиабилета будет произведено в нарушение правил, то авиабилет будет аннулирован со штрафом.

Тариф «A30/TM» экономического класса на рейс Казань-Туркменабат можно купить на сайте за 24,924 рублей (по состоянию на 18 октября). Тариф рассчитан только для продажи на территории РФ для граждан Туркменистана.

Тариф «H30D/wekillk» экономкласса на рейс Казань-Туркменабат продаётся на сайте за 34,646 рублей (по состоянию на 18 октября). Билеты продаются только на территории России для нерезидентов Туркменистана (граждан РФ и других стран).

Рейсы по направлению Ашхабад – Москва (Домодедово) – Туркменбаши осуществляются авиакомпанией «Туркменистан» два раза в неделю по средам и пятницам. Рейсы по маршруту Ашхабад – Казань – Туркменабат выполняются два раза в неделю по понедельникам и четвергам.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь