Последние новости

Архив новостей

Взаимодействие в сфере транспорта обсудили Туркменистан и Беларусь

22:0904.10.2022
0
14405

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Туркменистане Вячеслава Бескостый встретился с Генеральным директором Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Мамметханом Чакыевым, который также является сопредседателем Межправительственной туркмено-белорусской комиссии по экономическому сотрудничеству.

Как сообщает Посольство Республики Беларусь, в ходе встречи обсуждены вопросы взаимодействия в области транспорта, а также подготовка к очередному заседанию Межправительственной туркмено-белорусской комиссии по экономическому сотрудничеству.

Напомним, что в ходе предыдущего заседания Межправительственной туркмено-белорусской комиссии по экономическому сотрудничеству были озвучены предложения о поставках в Туркменистан производимых в Беларуси грузовых автомобилей и автобусов, сельскохозяйственной техники, лифтового оборудования.

Ранее мы сообщали, что вице-премьер Аннагелди Язмырадов и Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь Вячеслав Бескостный обсудили вопросы двустороннего торгово-экономического сотрудничества.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь