Последние новости

Архив новостей

Ашхабадская «Академия стартапов» проводит очередной набор участников

17:5304.10.2022
0
15229

«Академия стартапов» от консалтинговой компании МСТ Agency объявляет о начале седьмого набора тренингов для желающих запустить собственное дело.

Информация, которая предоставляется участникам в «Академии», позволит ознакомиться с навыками и инструментами, необходимыми для создания бизнеса – начиная от проработки самой идеи и заканчивая способами финансирования и методами взаимодействия с потенциальными клиентами.

«Академия стартапов» осуществляет свою деятельность с 2020 года, за это время выпустив уже шесть потоков. Благодаря «Академии», было запущено 12 стартап-проектов.

Стартап – это компания, основанная на инновационных идеях, способных облегчить жизнь обычных граждан, и с хорошим потенциалом роста. Часто (но не обязательно) такие проекты взаимодействуют с клиентами посредством мобильных приложений или иным способом через интернет.

Очередной набор в ашхабадскую «Академию стартапов» завершится 8 октября. Участие в проекте платное, но есть возможность получить скидку 30% за предложение инновационной идеи, связанной с интернетом.

Подать заявку участника можно по телефонам (+993 62) 63 67 04 и (+993 61) 13 09 29, написав на электронную почту academy@mctagency.com или непосредственно на сайте.

Участников «Академии» ожидают:

  • тренинги;
  • индивидуальные консультации;
  • менторы для стартап-команд;
  • трекерство стартап-команд;
  • встречи с бизнесменами Туркменистана;
  • возможность представить свой стартап перед потенциальными инвесторами;
  • членство в Клубе выпускников и доступ к сообществу опытных стартаперов и предпринимателей.

Целью стартап-академии является содействие и консультации в сборке бизнес-модели, развитие бизнес-мышления и помощь в разработке проекта, готового к инвестициям.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь