Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде построят второй Стоматологический центр

14:2004.10.2022
0
41112

В Ашхабаде построят комплекс зданий Стоматологического центра. В связи с этим Министерство строительства и архитектуры по заказу Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана объявило тендер на проектирование и строительство объекта, сообщает сегодня газета «Туркменистан».

Заявки и предложения заинтересованных сторон принимаются до 17 ноября 2022 года в установленном порядке, регистрируются в Управлении маркетинга и внешнеэкономических связей Министерства строительства и архитектуры Туркменистана по адресу: город Ашхабад, проспект Арчабиль, дом 84.

Телефоны для справок: +99312444664, +99312444677.

Напомним, Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов предложил построить новый Стоматологический на свободных площадях прямо напротив городского Центра неотложной скорой помощи, что по улице Героглы в Ашхабаде.

Первый Стоматологический центр был открыт в Ашхабаде в 2013 году. За день в нём могут получить высококачественную стоматологическую помощь 400-450 человек. Отделения Центра, лечебные и диагностические кабинеты, лаборатория протезистов оснащены самым современным оборудованием от ведущих компаний Германии. Здесь действуют кабинеты неотложной стоматологической помощи, хирургии, рентгенологические кабинеты, другие необходимые службы, аптека.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь