Последние новости

Архив новостей

Компания Ak Ulag гарантирует своевременную доставку грузов по воздуху

17:2303.10.2022
0
21579

Воздушное грузовое сообщение является наиболее скоростным способом перемещения различных грузов на значительные расстояния. Авиаперевозки отлично подходят для перемещения грузов благодаря широкой географии маршрутов и быстроте доставки.

Транспортно-логистическая компания Ak Ulag использует эти преимущества воздушного транспорта, организуя доставки самых разнообразных грузов по воздуху. Налаженные связи с представителями зарубежных авиакомпаний и грузовых терминалов в других странах позволяют компании оказывать услуги на высоком уровне и по приемлемым расценкам.

Специалисты компании Ak Ulag тщательно анализируют возможные маршруты доставки, исходя из особенностей груза и возможностей клиентов, и производят доставку в оптимальные сроки.

Чтобы ознакомиться более подробно с деятельностью компании, рекомендуется обратиться в офис по адресу: Ашхабад, ул. Г. Кулиева (Объездная), дом 86, 2-й этаж. Телефоны для справок: (+993 12) 75 34 44 и (+993 61) 81 49 96. Адрес электронной почты: sales-team@akulagtm.com.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь