12.01.2026
|
|
Turkmenportal logo
26.09.22
4195841958
Поделиться в социальной сетиtelegram iconOk iconVk iconTwitter (X) icon
Судостроительно-ремонтный завод «Балкан» приглашает на работу специалистов
Судостроительно-ремонтный завод «Балкан» приглашает на работу специалистов

АООТ «Судостроительный и судоремонтный завод «БАЛКАН» наращивает темпы работ, в связи с чем приглашает на работу опытных специалистов.


На заводе в данное время требуются:


  • Инженеры судостроительной и смежных отраслях (инженер-дефектовщик, инженер-технолог, инженер-конструктор, инженер-проектировщик);
  • Бригадиры (мастера) производственного участка;
  • Начальники цехов;
  • Контролер ОТК;
  • Токари-фрезеровщики;
  • Операторы станков;
  • Электросварщик;
  • Газорезчики;
  • Монтажники.

Кандидаты должны обладать опытом работы, подтвержденным соответствующими сертификатами и документами.


АООТ обеспечивает высококвалифицированных специалистов всеми необходимыми условиями, включая проживание. Специальный транспорт будет доставлять специалистов к месту работы. На территории завода также имеется столовая.


Все заинтересованные лица могут отправить анкеты на e-mail: balkanshipyard.tm@gmail.com


  • Адрес завода: Туркменистан, Балканский велаят, г. Туркменбаши, ул. Шагадам 8.
  • Контактные телефоны: +993 243 49441; +993 243 49541;
  • Факс: +993 243 49542.

Только отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.


Напомним, что на заводе «Балкан» до 2025 года в соответствии с семилетней Программой социально-экономического развития Туркменистана запланировано построить 12 судов.