Последние новости

Архив новостей

Бренд Däp проведет презентацию новой капсульной коллекции повседневной одежды для города

10:3212.09.2022
0
35680

15 сентября туркменский бренд одежды Däp проведет в своем фирменном магазине в ТРЦ «Ашхабад» презентацию осенней капсульной коллекции из линейки Urban – универсальной городской одежды на каждый день.

На новую коллекцию команду вдохновили городские жители и архитектура Ашхабада. «Мы заметили, что куда бы ни ходили и чем бы ни занимались люди, они хотят выделяться из общей массы, и при этом продолжать чувствовать себя презентабельно и комфортно в одежде. По этому критерию мы выбирали модели, ткани и цвета», – рассказали представители бренда.

В осенний комплект Däp вошли 14 изделий в лимитированном количестве – худи, джоггеры, лонгсливы, свитшоты, рубашки, чиносы и палацо. Вся одежда прошла минимум три примерки, на каждой из которых дизайнеры вместе со швеями вручную вносили правки, доводя крой, посадку и силуэт до идеала.

Вещи в коллекции легко сочетаются между собой. Многие подходят как для мужчин, так и для женщин. В ассортименте представлены модели для взрослых и детей. Их дополняют такие декоративные детали, как накладные карманы, типографические вышивки, интересная обработка подгибов.

Дизайнеры Däp использовали максимально приятные и комфортные ткани – трикотаж и габардин из хлопка. В цветовой гамме нового набора присутствуют нейтральные цвета экру, бежевый, чёрный и акцентные цвета индиго, небесно-голубой, тёмно-зеленый и красный. Дополняет набор маленькая сумочка/кошелек в четырех цветах.

Вместе с новой осенней коллекцией бренд также представит Арт-коллекцию Independent в честь Дня независимости Туркменистана и коллекцию с туркменским сленгом.

Презентация коллекций и запуск продаж состоятся:

  • Место: магазин Däp в ТЦ «Ашхабад» (B-1.32);
  • Дата и время: 15 сентября в 19:00;
  • Онлайн трансляция презентации будет доступна по ссылке.

Приобрести одежду Däp также можно в фирменном магазине в ТРЦ «Беркарар» (1 этаж, магазин B57b). Ознакомиться с ассортиментом бренда можно на странице в социальной сети.

Телефон для связи (+993 61) 85 77 70.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь