Последние новости

Архив новостей

Интернет-магазин Mobile tm доставляет телефоны и редкие гаджеты во все велаяты Туркменистана

09:2006.09.2022
0
14707

Онлайн-магазина Mobile tm доставляет товары во все велаяты Туркменистана, помогая покупателям приобрести как популярные, так и редкие модели телефонов, гаджетов и аксессуаров из любого уголка страны.

Заказы на сумму 5 тысяч манатов и больше доставляются бесплатно. Доставка по Ашхабаду составляет 20 манатов. Стоимость отправки заказа в другие населенные пункты варьируется от 30 до 80 манатов, в зависимости от того, насколько далеко от головного офиса интернет-магазина расположен адрес доставки.

Mobile tm предоставляет отличную возможность заказать уникальные гаджеты, которые сложно найти где-либо ещё в Туркменистане. На сайте представлены мобильные и домашние телефоны, смарт-часы, Bluetooth-наушники, аккумулятор, чехлы для смартфонов, игровые джойстики и множество полезных аксессуаров.

Интернет-магазин может стать отличным помощником в выборе недорогого, но полезного подарка близкому человеку. В огромном ассортименте обязательно найдется то, что облегчит выполнение повседневных задач, а также поможет отдохнуть и развлечься в свободное время.

Контактные данные:

  • Телефоны: (+993 12) 42 04 05, (+993 65) 80 90 90;
  • IMO: (+993 65) 80 90 90;
  • Страница в социальной сети.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь