Последние новости

Архив новостей

В онлайн-магазине Mobile tm легко найти смарт-часы и браслеты по выгодным ценам

15:4329.08.2022
0
15623

В категории «Умные часы» интернет-магазина Mobile tm представлены десятки различных видов наручных гаджетов, которые радуют выгодными ценами и качеством исполнения.

Большинство моделей, представленных на сайте, позволяют точно отслеживать активность и показатели здоровья: количество пройденных шагов, частоту сердечных сокращений, качество сна и др. Спортивные модели помогают следить за расходом калорий во время выполнения определенных упражнений, а также дают советы по улучшению тренировок исходя из полученных показателей.

Интернет-магазин Mobile tm предоставляет очень широкий выбор различных электронных устройств, которые трудно найти где-то еще в Туркменистане. Так, любителям многофункциональных устройств могут понравиться умные часы, которые имеют дополнительную функцию Bluetooth-гарнитуры для разговоров по телефону.

Смарт-часы и браслеты – это прекрасные компаньоны во время прогулок и занятий спортом, а также хорошо выручают в транспорте. Будучи сопряженными со смартфоном, они помогут легко проверить, кто звонит и пишет СМС, а также быстро ответить или сбросить вызов, когда не удобно доставать телефон из кармана или сумки.

Также в онлайн-магазине Mobile tm представлен широкий ассортимент смартфонов, домашних телефонов, Bluetooth-наушников и других полезных устройств. На продукцию предоставляется месячная гарантия, а доставка осуществляется во все велаяты Туркменистана.

Контактные данные:

  • телефоны: (+993 12) 42 04 05, (+993 65) 80 90 90;
  • IMO: (+993 65) 80 90 90;
  • страница в социальной сети;


Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь