Последние новости

Архив новостей

В интернет-магазине Mobile tm можно найти мобильный телефон на любой бюджет

11:5622.08.2022
0
29589

Гаджеты на любой бюджет и вкус представлены в категории «Мобильные телефоны» интернет-магазина Mobile tm, который осуществляет доставку во все велаяты Туркменистана.

На сайте можно найти как современные модели смартфонов и планшетов от Xiaomi, Samsung и Apple, так и «простые» телефоны Nokia, LG, Alcatel и др. В ассортименте представлены и мобильные телефоны, работающие в сети CDMA Ашхабадской городской телефонной сети (АшГТС).

К каждому устройству на сайте имеется подробное описание и фотографии с разных ракурсов. Добавляя понравившиеся телефоны в личный раздел «Избранное», можно быстро сравнить их характеристики между собой и подобрать оптимальный для себя вариант.

В интернет-магазине регулярно появляются мобильные телефоны со скидками. Например, смартфон Xiaomi Redmi 11 Ultra сейчас можно приобрести со скидкой 29% – почти на 6 тысяч манатов дешевле по сравнению с первоначальной ценой.

Кроме привычных типов устройств в каталоге имеются интересные модели телефонов, которые выполнены в форм-факторе раций и домашних аппаратов. Для ценителей классики найдется даже «раскладушка» от Nokia.

В интернет-магазине Mobile tm доступны для заказа и другие гаджеты, в том числе «умные» и обычные часы, Bluetooth-наушники, а также различные аксессуары. На устройства предоставляется гарантия 1 месяц.

Контактные данные:

  • телефоны: +99312 42 04 05, +99365 80 90 90;
  • IMO: +993 65 80 90 90;
  • страница в социальной сети;
  • веб-адрес: mobile.com.tm.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь