Последние новости

Архив новостей

Кафе Üzüm предлагает услугу по организации семейных торжеств

13:5529.08.2022
0
14827

День рождения каждого человека – это всегда особая дата, которую хочется сделать незабываемой, особенно для самых близких. Можно устроить домашний праздник в кругу семьи, а можно воспользоваться услугами кафе или ресторана.

В ашхабадском кафе Üzüm имеются все возможности для того, чтобы весело отпраздновать день рождения или другую важную семейную дату. Широкий ассортимент блюд от шеф-повара, самая свежая выпечка, возможность заказа блюд по желанию клиента (которых нет в меню), а также стильная уютная обстановка в зале или на открытой, увитой зеленью террасе и «живая» музыка – всё вместе делает Üzüm отличным местом для таких мероприятий.

В меню Üzüm – блюда турецкой, европейской и азиатской кухни, сладкие десерты, европейский фастфуд, разнообразные напитки. Хлеб и булочки выпекаются тут же, в собственной пекарне при ресторане.

Также при предъявлении бесплатного купона в ресторане Üzüm можно получить скидку 10% на основное меню, кроме десертов, выпечки и кофе (купон предъявляется непосредственно перед заказом).

Üzüm находится по адресу: Ашхабад, ул. Ч. Байрыева (Межлаука), 13 (бывший мебельный магазин рядом с отелем «Ак Алтын»). Телефон для бронирования столов (+993 12) 36 05 00.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь