Последние новости

Архив новостей

Hermitage Home Interiors предлагает профессиональные решения в сфере электрификации помещений

09:3212.08.2022
0
2018

Компания Hermitage Home Interiors предлагает профессиональные услуги по разработке и реализации проектов по системам электроснабжения в домах, квартирах и офисах.

В понятие «система электроснабжения» входит комплекс оборудования для приема и распределения электрической энергии от центральной линии до конечных устройств. Такая система содержит большое количество элементов как для передачи электроэнергии, так и для защиты объекта и его пользователей от возможных аварийных ситуаций.

Разработку проекта системы электропитания, рабочей документации на кабельные сети и практическую реализацию следует доверить профессионалам. Специалисты компании Hermitage Home Interiors занимаются подбором кабелей с учетом проектной мощности, разработкой и созданием вводного и распределительного электрощита, расчетом нагрузок по фазным линиям, а также спецификацией оборудования и консультацией по закупкам.

Кабели выбираются на основе расчетной мощности для электрической системы, чтобы диаметры сечения соответствовали нагрузкам и особенностям эксплуатации коммуникаций.

Одним из важнейших элементов электросети являются электрощиты. В настоящее время устанавливаются автоматические выключатели, дифференциальные автоматы или УЗО, особенно при отсутствии систем заземления. Автоматы отключают электролинии от питания в случае короткого замыкания и прочих опасных ситуаций.

Компания Hermitage Home Interiors сотрудничает с консорциумом Legrand – европейским лидером по выпуску электрических и информационных систем.

Компания Hermitage Home Interiors специализируется в сфере дизайна интерьеров класса «люкс» и «премиум». В перечне услуг компании – создание уникальных дизайнерских решений гостиных, спален, ванных комнат и кухонь. Электротехнические сети являются одним из важнейших технических коммуникаций современного жилья, от которых зависит бесперебойное функционирование всех электроприборов.

За консультациями опытных специалистов-электриков компании можно обратиться по телефону (+993 12) 75 28 75.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь