12.01.2026
|
|
Turkmenportal logo
08.08.22
96929692
Поделиться в социальной сетиtelegram iconOk iconVk iconTwitter (X) icon
Фабрика Aýbölek выпускает мягкую мебель для дома и офиса в Туркменистане
Фабрика Aýbölek выпускает мягкую мебель для дома и офиса в Туркменистане

Для тех кто желает нечто большее, чем стандартный и неприметный диван, команда дизайнеров и мастеров фабрики Aýbölek готова изготовить мягкую мебель по индивидуальному эскизу, с учетом пожеланий заказчика.


«Современное оснащение и сотрудничество с ведущими поставщиками качественной мебельной фурнитуры, дерева и обивочных тканей позволяет нашему предприятию выпускать различные предметы мягкой мебели.



Например, угловые, прямые, изогнутые или круглые диваны, кушетки, пуфики, тахты, а также кресла, спроектированные специально под габариты заказчика», – отметил представитель Aýbölek.


Кроме гостиной комнаты в квартире, комплект мягкой мебели создаст уютную обстановку в офисе. Неординарной моделью дивана можно подчеркнуть творческий взгляд (подход, имидж, статус) компании или создать комфортные условия в зоне отдыха для сотрудников и ожидания для гостей.



Также при необходимости можно добавить функционал в конструкцию, например, систему хранения или заказать раскладывающую модель кресла, дивана, софы для дополнительного спального места.


Преимущество заказа в Aýbölek – это возможность не ограничивать свою фантазию. Компетентные сотрудники предприятия будут рады необычным и оригинальным проектам.


Aýbölek приглашает туркменистанцев ознакомиться с уже готовым ассортиментом мебели или оформить заказ по уникальному дизайну посетив фирменный магазин по адресу: Ашхабад, улица Андалиба, 80.


Телефоны: (+993 12) 47 01 03, (+993 12) 47 01 04.


Читайте также: