Последние новости

Архив новостей

Опубликован гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 года

02:2408.08.2022
0
13149

«Грядущая неделя крайне благоприятная для обучения и повышения квалификации», - рассказывает астролог Юлиана Миляева в интервью интернет-порталу «Вокруг ТВ».

По словам астролога, ближайшие дни предстоит уделить семейным вопросам. Но для того, чтобы преуспеть, необходимо проявить терпение.

Овен

В личной жизни придется проявить терпение и выработать умение слушать любимого человека. Вы слишком уверенны в себе, но сейчас стоит вести себя осмотрительно. Не делайте резких замечаний в адрес партнера, даже если кажется, что он не прав. Обратите внимание на внешность и здоровье. На работе проставьте перед собой цель и идите к ней, если сложно - просите помощи у коллег.

Телец

Старайтесь не растворяться в интересах партнера, будьте самостоятельны в отношениях. В сложной ситуации рассчитывайте только на себя. Принимая решения, доверьтесь интуиции, она вас не подведет. В офисе держитесь подальше от любителей пустых разговоров, держите личную информацию при себе, иначе станете героем сплетен. Если поехали в отпуск, откажитесь от занятий экстремальными видами спорта.

Близнецы

Семейным представителям знака пора задуматься о покупке жилья, рождении ребенка или переезде. Наступил период важных решений и поступков. Не жалейте сил и времени, чтобы добиться цели. Если не будете лениться, успех гарантирован. Нужна помощь - просмотрите по сторонам, совсем рядом человек, способный оказать поддержку.

Рак

Начните плавать, ездить на велосипеде, ходить на йогу или катайтесь на роликовых коньках. Занятия спортом улучшат состояние здоровья. В отношениях с любимым человеком вам понадобятся рассудительность и терпение. Придется выслушивать странные идеи, но не спешите их критиковать. Каждый человек мечтатель, помните об этом. На работе следуйте советам людей, обладающих опытом, но не забывайте благодарить их за помощь.

Лев

Учитывайте мелкие замечания супруга, но не принимайте близко к сердцу его требования и резкие слова. Будьте внимательны к коллективу, в котором работаете, не обижайтесь на пожелания коллег, берите их на вооружение. Неделя благоприятна для поездки на курорт, если это невозможно, сходите на фитнесс или SPA-процедуры, они помогут снять усталость и нервное напряжение.

Дева

Работа пока подождет, обратите внимание на здоровье, больше отдыхайте, если получится - возьмите отпуск и отправляйтесь в теплые края. В отношениях с близкими людьми проблем не возникнет, если, конечно, вы не начнете яростно отстаивать собственную точку зрения. В этом случае ссор не избежать. Следите за настроением, избегайте болезненных тем и пессимистичных заявлений.

Весы

Вам можно не беспокоиться о будущем и карьере, сейчас удастся заметно укрепить свои профессиональные позиции и добиться больших успехов. Работа станет полем боя, на котором вам предстоит одержать несколько убедительных побед. Начальство это оценит, что скажется на содержимом кошелька. Только не спорьте с руководством, поддерживайте добрые отношения с другими сотрудниками.

Скорпион

Откажитесь от бесполезных и неоправданных жертв - не стоит действовать в ущерб себе ради блага окружающих. В постоянных отказах от собственных интересов и желаний невозможно найти счастье. На работе не берите ответственность за чужие ошибки и не позволяйте никому пользоваться вашей добротой.

Стрелец

Не позволяйте себе совершать необдуманные поступки или давать напрасные обещания. Сохраняйте реалистичный взгляд и помните, что у каждого человека есть недостатки, даже если поначалу он кажется идеальным. Имея профессиональный опыт, вы можете поспорить с руководством. Скорее всего, правда будет на вашей стороне, но это не даст никакого преимущества. Поэтому главный совет недели - держите язык за зубами.

Козерог

Пора навести порядок в личной жизни - проанализируйте перспективы, начните избавляться от всего, что доставляет какой-то дискомфорт. Если отношения с партнером оставляют желать лучшего, не бойтесь положить им конец. Не позволяйте себе лишние расходы - сейчас особенно важно контролировать бюджет. Старайтесь не забрасывать занятия спортом, тренировки помогают поддерживать физическую форму.

Водолей

Звезды рекомендуют избегать рискованных и неоправданных решений - будьте крайне осторожны. В определенный момент вы почувствуете усталость и нежелание двигаться дальше. Это состояние может быть связано с переутомлением. Поможет отдых, возьмите отпуск и проведите его как можно спокойнее.

Рыбы

Не старайтесь понравиться абсолютно всем, в этом нет необходимости, но любимому человеку уделяйте больше внимания, окружите его заботой, общайтесь, проводите вместе каждую минуту свободного времени. Не стремитесь избегать нагрузок на работе - если предложат интересный проект, сразу беритесь за дело.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь