Последние новости

Архив новостей

Серия инструментов Industrial от Ingco отличается повышенной прочностью и долговечностью

11:3906.08.2022
0
8892

Китайская компания по производству инструментов для строительных и ремонтных работ Ingco представляет специальную линейку изделий для промышленного применения – Industrial.

Инструменты серии Industrial, в отличии от Standart для «домашних» работ, отличаются повышенной прочностью и способностью выдерживать постоянные высокие нагрузки в тяжелых условиях. Industrial находит применение на стройках, дорожных работах, промышленном производстве – то есть там, где обычные инструменты очень быстро вырабатывают запас прочности.

Контроль качества выпускаемой продукции гарантирует долгий срок службы инструментов линейки Industrial и их соответствие мировым стандартам. Все режущие части и свёрла техники изготовлены из высокопрочных сплавов, а промышленная экипировка обеспечивает комфорт и защиту во время самых сложных и энергозатратных строительных работ.

Инструменты от Ingco серии Industrial можно приобрести в ашхабадском торговом центре Peýkam по улице Г. Кулиева (бывш. Объездная) или через аккаунт официального поставщика продукции компании.

Телефоны для связи: (+993 65) 53 86 44, (+993 62) 32 44 33.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь