Последние новости

Архив новостей

Служба доставки еды Online Food запустила акцию «Счастливые часы»

11:1603.08.2022
0
13323

Специально для тех, кто не мыслит своей жизни без роллов и суши, Online Food предлагает насладиться блюдами японской кухни с доставкой по Ашхабаду и с выгодой для себя.

Получить 4-ю порцию роллов или суши в подарок можно заказав 3 порции в «Счастливые часы» – с 12 до 18 часов. Акция действует по будням.

Кроме того, при заказе в Online Food на сумму от 300 манатов и более вы становитесь обладателем дисконтной карты в 15%. По словам представителя Online Food, количество скидочных карт ограничено.

В Online Food готовят более 60 разновидностей роллов и сушей, среди которых классические, запеченные, острые, сырные и вегетарианские. Также в Online Food представлен хороший выбор сетов, рассчитанные как на скромный семейный ужин, деловую встречу, так и для большой дружной компании.

Как отмечают в Online Food, все блюда изготавливаются профессиональными поварами-сушистами только из свежих и качественных ингредиентов.

Стоит отметить, что японская кухня – это не только невероятно вкусно, но еще и полезно. Например, один из часто встречающихся ингредиентов – морская рыба, богата кальцием, йодом, Омега-3, в соевом соусе высокое содержание аминокислот, васаби обладает антибактериальными свойствами, а маринованный имбирь является отличным антиоксидантом.

Ознакомиться с меню и оформить заказ по Ашхабаду можно на странице в социальной сети службы доставки еды Online Food или по телефону (+993 64) 04 90 00. Время работы с 12 до 23 часов.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь