Последние новости

Архив новостей

С услугой Ussat kömekçi жители многоэтажек навсегда забудут проблему выноса мусора

20:2524.07.2022
0
18861

Жители многоэтажных домов в Ашхабаде уже успели оценить удобство услуги по выносу мусора от Ussat kömekçi, ведь кто как не они ежедневно сталкиваются с насущным вопросом тайм-менеджмента: как успеть все за короткий промежуток времени.

Многие жильцы обычно относят собравшиеся бытовые отходы к мусорным бакам, выходя из дома на работу или учебу. Крупная удача ждет тех, у кого точка с мусорными контейнерами находится по пути. Но в большинстве случаев она располагается внутри микрорайона, поэтому надо сначала дойти до нее, а потом в обратном направлении бежать на остановку. Это при условии, что рядом нет ребенка, которого надо отвести в сад или школу: тогда путь до остановки преодолевается еще медленнее.

К тому же трудности подстерегают некоторых и при ожидании лифта, ведь в утренние часы многие спешат на работу и лифт бывает перегружен.

А теперь о ситуации, когда вы заключили контракт об услуге по выносу мусора с Ussat kömekçi. Вы просто выставляете пакет с мусором за дверь. И всё! И можете заниматься приготовлением завтрака, сбором малышей в сад и так далее. Точно в обговоренное с вами время придет сотрудник Ussat kömekçi, заберет выставленный пакет с мусором и отнесет к мусорным бакам.

Напомним, что по всем вопросам о предоставлении услуги выноса мусора обращаться по телефонам:

  • (+993 62) 14 70 12, (+993 61) 28 47 66, (+993 65) 41 53 89.

Также можно оставить заявку на услугу в соцсетях.

Ранее мы сообщали, что компания Ussat kömekçi твердо стоит на позиции экозащиты городской среды.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь