Последние новости

Архив новостей

Hemdem поможет оценить преимущества керамогранита в современном интерьере

10:1221.07.2022
0
4358

Керамогранит в современном интерьере – это не только новое веяние моды, но также продуманный выбор при организации жилого пространства. Оценить все достоинства керамогранита в интерьере туркменистанцам помогут в ашхабадском магазине Hemdem, где этот материал представлен в широком ассортименте и разных размеров.

Керамогранит обладает целым рядом достоинств, прежде всего, надежностью и прочностью, высокой износостойкостью и долговечностью и, конечно же, внешней привлекательностью. Эти плюсы керамограниита все более привлекают внимание дизайнеров, специалистов в строительной сфере и людей, которые решили обновить интерьер своих квартир.

Искусственный материал чаще выбирают для напольных и настенных покрытий, так как он всегда сохраняет свою форму и внешний вид, да и срок службы у него будет значительно больше, чем у прочих материалов для пола. Кроме того, он устойчив к морозам, влаге и выдерживает сильные нагрузки.

Немаловажно, что керамогранит является экологически чистым покрытием. В этом можно убедиться, взглянув на состав, который включает в себя глину, кварцевый песок, каолин и шпат. Керамогранит не требует какого – либо особого ухода за ним и легко очищается от простой влажной уборки.

Прочность и устойчивость керамогранита к влаге особенно актуальна в условиях кухонной зоны. Экологический материал, применяемый при изготовлении керамогранита, безопасен для использования вблизи продуктов питания.

В последние годы керамогранит все активнее вытесняет кафель из ванной комнаты. Он прельщает многообразием дизайна и простотой монтажа, а также тем, что в нем отсутствуют какие-либо поры, что исключает активное влагопоглощение, а ведь именно в порах образуется такой частый и неприятный для ванных комнат грибок.

Чтобы избежать скольжения, для ванной комнаты приобретают матовый или лаппатированный керамогранит. Особая технология производства такого вида делает его шероховатым.

Эстетическая привлекательность, прочность, долговечность и многообразие цветовых и фактурных решений, позволяющих выбрать любой дизайн, открыло путь керамограниту в такие жилые зоны дома, как гостиные и спальни.

Впечатляет разнообразие в выборе керамогранита в магазине Hemdem, это не только разные цвета, но и текстура. Напомним, основная специализация магазина Hemdem – продажа оригинальной и только сертифицированной продукции зарубежных и отечественных производителей. В том числе популярных в мире коллекций керамогранита брендов Roca Ceram и Mico, который доставляется из соседнего Ирана.

Магазин Hemdem размещен на втором этаже здания Altyn по улице Г. Кулиева (Объездная). Время работы с 09:30 до 19:00, без перерыва и выходных.

Контакты для связи:

  • Страница в социальной сети.
  • Телефоны: (+993 65) 65 16 15; (+993 65) 67 79 47.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь