Последние новости

Архив новостей

На побережье «Авазы» пройдет первый пляжный фестиваль диджеев

13:2206.07.2022
0
13871

Компания Güneşli Zaman приглашает всех желающих на фестиваль активного отдыха и танцевальной музыки, который пройдет с 13 по 14 июля на берегу Каспийского моря в развлекательном комплексе Deňiz Merjeni.

Красочное шоу в «Авазе» пройдет в формате Open Air. Первый день будет посвящен стилю диско, второй – клубной музыке. В честь торжественного открытия только 13 и 14 июля вход для всех бесплатный.

Специально для гостей подготовлены такие развлечения, как пенные вечеринки, выступления артистов эстрады и цирка, мастеров fire show, юмористов. Желающие могут попробовать свои силы в прыжках на батуте, а досугом детей займутся профессиональные аниматоры.

Кроме того, 30 июля на пляже развлекательного комплекса Deňiz Merjeni пройдет большой концерт с участием популярных звезд туркменской эстрады, в числе которых Jelil Nurberdiýew, Jeren Halnazarowa, Yagşy Goşunow и другие. Посетителей ждет яркая шоу программа с участием знаменитостей. Вход платный.

Более подробная информация доступна с 9:00 до 21:00 по телефону: (+993 65) 44 30 82.

Напомним, в развлекательном центре Deňiz Merjeni можно приятно провести время по системе «Всё включено», оформив соответствующую карту в компании Güneşli Zaman. Близость моря, чистый пляж с лежаками и развлекательные программы сделают летний отдых в Deňiz Merjeni поистине незабываемым.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь