Последние новости

Архив новостей

Магазин Hemdem в Ашхабаде предлагает керамические плитки и керамогранит от ведущих мировых брендов

12:0705.07.2022
0
8998

Керамическая и керамогранитная плитка уже много десятилетий являются одними из самых востребованных отделочных материалов. Сотни производителей ежегодно поставляют на рынок тысячи новых коллекций - для отделки стен, пола, фасадов, мощения. И лучшие из них представлены в мультибрендовом ашхабадском магазине Hemdem.

Основная специализация магазина Hemdem – продажа оригинальной и только сертифицированной продукции зарубежных и отечественных производителей. В том числе популярных в мире коллекций керамической плитки Roka Ceram, в широком ассортименте и разных размеров.

Отметим, что компания Roca была основана в 1917 году и специализировалась на производстве радиаторов. В 1950-х годах Roca расширила ассортимент производимых товаров начав выпускать настенную и напольную керамическую плитку.

Также в магазине Hemdem в широком ассортименте представлены популярные коллекции керамогранита бренда Mico от Modern Ideal Company. Прочное и долговечное покрытие производится в Иране с использованием новейших испанских технологий.

Hemdem гарантирует качество реализуемого товара и доступность цен, что обусловлено его поставками непосредственно от производителей.

Кроме того, покупатель может воспользоваться бесплатной и оперативной доставкой товара по городу и, при необходимости, сдать его излишки в течение месяца покупки.

Актуальные и свежие тренды керамической плитки и керамогранита можно приобрести в светлом и просторном салоне, размещенном на втором этаже здания Altyn по улице Г.Кулиева (бывшая Объездная). Магазин работает как с розничными, так и с оптовыми покупателями, формируя партии любого объема, от одной единицы продукции.

Время работы с 09:30 до 19:00, без перерыва и выходных.

Контакты для связи:

  • страница в социальной сети;
  • телефоны: (+993 65) 65 16 15; (+993 65) 67 79 47.
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь