Последние новости

Архив новостей

Мобильное приложение Onlaýn taksi установили более 15 тысяч пользователей

12:0404.07.2022
0
8061

За пять месяцев, прошедших после запуска мобильного приложения Onlaýn taksi в Ашхабаде, его скачали и установили более 15 000 человек.

«Презентация состоялась в начале февраля этого года, а уже спустя неделю мобильное приложение скачали свыше 2000 устройств», – говорит в беседе с корреспондентом Turkmenportal один из руководителей проекта.

Сервис Onlaýn taksi был запущен АООТ Awtomobil ulag hyzmaty на платформах Android и iOS. В приложении доступно несколько тарифов, позволяющих быстро и с комфортом добраться до любой точки в Ашхабаде.

Заказать машину можно также по короткому номеру 0655

По словам представителей Onlaýn taksi, чаще всего люди вызывают такси для того, чтобы добраться в аэропорт или на вокзал, отвезти детей в школу, отправится на Восточный базар или на работу. То есть в тех случаях, когда нужно успеть куда-то вовремя.

Пока автомобили сервиса не выезжают за пределы столицы Туркменистана, но в пределах Ашхабада «белое такси» курсирует по всей территории – от Бюзмеина и Тязе заман, до района Чоганлы и т.д.

Отметим, что одним из преимуществ Onlaýn taksi является и то, что такси можно заблаговременно заказывать на определённый день и даже час.

Это действительно очень удобно, особенно в жаркий летний день.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь