Последние новости

Архив новостей

Юношеская команда «Достлук» примет участие в Евразийском клубном футбольном турнире в Москве

18:0922.06.2022
0
4191

Команда СДЮШОР «Достлук» из Туркменистана примет участие в третьем Евразийском клубном футбольном турнир среди юношей 2007-2008 года рождения. Об этом сообщает информационный центр Правительства Москвы.

Третий Евразийский клубный футбольный турнир среди юношеских футбольных команд состоится с 26 июня по 4 июля 2022 года в Москве в рамках реализации Программы «Спортивная дипломатия: время больших возможностей».

В турнире примут участие 16 юношеских команд ПФК из стран СНГ, России и ШОС, которые будут распределены на четыре подгруппы, победители в группах встретятся в финальных матчах.

В турнире предварительно подтвердили свое участие футбольные команды из стран СНГ: ФК «ФШМ» (Россия), ФК «Торпедо» (Россия), СДЮШОР «Достлук» (Туркменистан), команда Детско-юношеской футбольной академии Джизакской области (Узбекистан), команда Андижанской футбольной академии (Узбекистан), ФК «Шердор» (Узбекистан), команда Детской футбольной юношеской лиги (Таджикистан).

Игры в подгруппах с 27 по 29 июня 2022 года планируется провести на футбольных полях СК «Октябрь» ПФК ЦСКА в Москве. Полуфиналы турнира 30 июня 2022 года и финал турнира 2 июля 2022 года на стадионе ВТБ Арена.

Российский футбольный союз представит наградную и сувенирную атрибутику для вручения победителю и призерам, лучшим игрокам турнира.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь