Последние новости

Архив новостей

Туркменский вуз объявил международный конкурс

10:3717.06.2022
0
16163

«Диалог – гарантия мира. Новая философия международных отношений» - так звучит тема международного конкурса, объявленного Институтом международных отношений Министерства иностранных дел Туркменистана.

В конкурсе приглашаются участвовать студенты вузов Туркменистана и стран-участниц СНГ, а также магистранты, аспиранты, молодые преподаватели и научные сотрудники не старше 30-ти лет, сообщает издание «Туркменистан: Золотой век».

В качестве конкурсной работы необходимо подготовить научную статью на предложенную тему. Работа может быть выполнена индивидуально или в соавторстве на туркменском, русском или английском языках. Важное условие – конкурсная работа не должна быть опубликована ранее. Содержание научной статьи должно занимать от 5 до 10 страниц при использовании шрифта Times New Roman 14 размера и междустрочного интервала в 1,5.

По итогам конкурса будет выбрано 3 лучшие работы. По словам организаторов, награждение победителей и призеров состоится 1 октября этого года, а их научные статьи будут рекомендованы для публикации в журнале «Внешняя политика и дипломатия Туркменистана».

Научные статьи отправлять по электронному адресу hgi.hgddek@online.tm до 1 сентября 2022 года.

Информация о ходе конкурса будет размещаться на веб-сайте вуза-организатора.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь