Последние новости

Архив новостей

Международный аэропорт Ашхабада проводит тендер на услуги по содержанию и поливу зелёных насаждений

08:3024.05.2022
0
14371

Международный аэропорт Ашхабада агентства «Туркменховаёллары» объявил тендер на оказание услуг по содержанию и поливу зелёных насаждений, прикреплённых за ведомством в этрапах Бахерден, Геоктепе, предгорьях Копетдага, на участках жилого комплекса Ялкым, Арчабил шаёлы и кольцевой дороги Гёкдере за территорией аэропорта.

Как сообщается в сегодняшней газете «Нейтральный Туркменистан», заинтересованные в тендере могут обратиться по адресу: 744008, Ашхабад, Международный аэропорт Ашхабада.

Контактный телефон: 23-38-11.

Чтобы получить пакет тендерных документов, необходимо оплатить 1000 (тысяча) манатов (без учёта НДС и банковских затрат). Предложения по тендеру принимаются в течение 30 рабочих дней со дня публикации объявления.

Международный аэропорт Ашхабада - главный транспортный узел Туркменистана - находится в 10 км от столицы. Аэропорт имеет современные терминалы, является главным в стране для крупнейших авиакомпаний мира. Внесен в Книгу рекордов Гиннесса благодаря самому большому (705 квадратных метров) изображению гёлей – традиционного орнамента туркменского ковра - украсившему главный пассажирский терминал.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь