Последние новости

Архив новостей

Turkmenportal примет участие в Выставке промышленников и предпринимателей Туркменистана

10:1610.04.2022
0
5076

Turkmenportal готовится принять участие в Выставке достижений промышленников и предпринимателей Туркменистана, которая пройдет в Ашхабаде c 12 по 13 апреля.

Ежегодная выставка, а в ее рамках и конференции членов Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана (СППТ), традиционно проводится в весенние месяцы и приурочена к созданию СППТ. Как правило, в мероприятии принимают активное участие лидирующие компании страны.

Интернет издание Turkmenportal было создано в 2011 году, и за это время развилось в мощную компанию, занимая ведущее место среди частных средств массовой информации страны. Сейчас это самый посещаемый, динамично развивающийся веб-ресурс Туркменистана, который никогда не стоит на месте, наращивая свой потенциал, разрабатывая новые инициативы и проекты.

Turkmenportal в качестве информационного партнера активно участвует в общественной и культурной жизни страны и ближнего зарубежья, освещая проведение различных конкурсов, фестивалей, форумов.

Прошлый год для сайта был особенно успешным и ознаменовался большими достижениями.

Так, в январе прошлого года было запущено мобильное приложение Turkmenportal, которое к сентябрю уже набрало более 50 тысяч пользователей.

В марте 2021 года как ведущий предпринимательский проект в номинации «Внедрение инновационных технологий и цифровой экономики в производство» Turkmenportal занял II место в конкурсе, организованном совместно Союзом промышленников и предпринимателей и Партией промышленников и предпринимателей Туркменистана.

В мае 2021 года Turkmenportal был удостоен Гран-при конкурса «Туркменистан - Родина мира и доверия», который проводился в честь 140-летнего юбилея Ашхабада.

На предстоящей выставке бренд Turkmenportal представит свои информационные продукты, а также достижения и возможности в сфере информационных и цифровых услуг, маркетинга и PR-технологий.

Читайте по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь