Последние новости

Архив новостей

В Дашогузском велаяте проводят диагностирование 20 газораспределительных установок

11:1806.04.2022
0
6751

Специалисты газового хозяйственного предприятия управления «Дашогузгазупджунчилик» в данное время выполняют диагностирование установленных недавно порядка 20 единиц газорегуляторного и газораспределительного оборудования, а также проводят замену бетонных опор под газовыми сетями. Об этом сообщает издание Nebit-Gaz.

За январь-февраль этого года работники предприятия обеспечили стабильную работу единой газовой системы различного давления протяженностью порядка 550 км, а также слаженную работу 444 единиц газораспределительного и газорегуляторного оборудования.

Источник отмечает, что в прошлом году совместно со специалистами велаятского строительно-монтажного управления по газификации был выполнен ряд мероприятий по увеличению пропускной способности газопроводов и реконструкции газовых сооружений.

Проведены также работы по газификации новых жилых комплексов «Новруз», «Сувчы», «Меркез-1». В районе «Гулистан» города Дашогуза был заново проложен газопровод среднего давления протяженностью 8 тысяч 268 метров для улучшения подачи газа населению.

При предприятии действует служба по контролю и устранению неполадок газового оборудования и сетей. Квалифицированными специалистами осуществляется технический контроль устройств по учету газа и другого оборудования.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь